Провидение - не “алгебра”…

( О работах математиков МГУ А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского по формированию модели реальной хронологии Истории на основе математической обработки повествований хроник)

Анализ работ А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского (МГУ) по ревизии ими традиционной хронологии истории на основе применения методов математики к формальному анализу повествований исторических хроник. В текст работы внесены уточнения, не изменившие её общего смысла.

ВНУТРЕННИЙ ПРЕДИКТОР СССР

Провидение — не “алгебра”…

__________________

О работах математиков МГУ А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского по формированию модели реальной хронологии Истории
на основе математической обработки повествований хроник

Санкт-Петербург

2002 г.

© Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, насто­ящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, вне­юридическим воздаянием.


ОГЛАВЛЕНИЕ:


Скачать книгу в формате pdf

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Введите буквы с картинки
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
RSS-материал RSS-материал